ДЫШИТЕ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!

01.03.2019

Каждому члену семьи нужен свежий воздух

Это залог крепкого иммунитета, глубокого сна, отличного внешнего вида и бодрости


Приточный очиститель воздуха AIR MASTER 2 обеспечивает комфортную подачу свежего воздуха в квартиру, при этом вам не нужно открывать окна.
Прибор очищает воздух с улицы от вредных веществ, при необходимости подогреет его, сохраняя свежесть и тишину.

Приточный очиститель воздуха AIR MASTER 2 сочетает в себе функции компактной приточной вентиляции и профессионального воздухоочистителя.
В режиме вентиляции прибор забирает воздух с улицы, очищает его от вредных примесей, вирусов, бактерий, пыли, сажи, выхлопных газов, пыльцы и подаёт в помещение.
В зимнее время вы можете выбрать температуру от +5 до +30⁰С и AIR MASTER 2 будет автоматически подогревать воздух до заданного значения.
Запатентованная шестиступенчатая технология очистки воздуха AIR MASTER 2 обеспечивает идеальный воздух даже в условиях современного города и экологически неблагоприятных районах.

Мощный 5 скоростной вентилятор!
Наличие 5 ступеней работы вентилятора позволяет выбрать оптимальное количество подаваемого воздуха в любое время суток.

Эффективная очистка воздуха!
Уникальная система фильтров устраняет 99.9% загрязнений в воздухе, поглощает неприятные запахи, обеззараживает от вирусов и бактерий.

На страже вашего здоровья и днем и ночью!
Приточный очиститель воздуха AIR MASTER 2 создаст ваш индивидуальный микроклимат там, где это необходимо. Большой выбор разнообразных настроек и режимов работы обеспечит тишину и крепкий сон, а наличие капсулы для аромамасел наполнит дом любимыми ароматами.

Wi-Fi управление!
Фирменное приложение BALLU HOME позволяет не только управлять всеми функциями AIR MASTER 2 с вашего смартфона, но и следить за состоянием воздуха в вашей квартире, даже если вы находитесь за многие тысячи километров.
Эта функция становится доступной при установке Wi-Fi модуля, который активирует дистанционное управление прибором из любой точки Мира.

Современные системы кондиционирования и вентиляции- это к нам!
 ☎️   8 988 522-69-69; 8 861 210-19-88 
       akvilon-gc@yandex.ru